01.02.2017 Людмила Николаевна

Постановлением Правительства Свердловской области от 30.12.2008 № 1426-ПП установлена дополнительная мера социальной поддержки для отдельных категорий граждан, оказание мер социальной поддержки которых относится к ведению Российской Федерации, - ежегодное пособие на проезд по территории Свердловской области на всех видах городского пассажирского транспорта и на автомобильном транспорте общего пользования в пригородном сообщении (далее - ежегодное пособие на проезд) в размере 825 рублей. Ежегодное пособие на проезд инвалиду 1 группы, назначается с учетом сопровождающего его лица в двойном размере – 1650 рублей.
Осуществление операций по обеспечению социальных выплат, назначаемых Управлением социальной политики по г. Первоуральску, производится государственным казенным учреждением Свердловской области «Областной информационно-расчетный центр».
Актуальная информация о поступлении финансирования и начале выплаты социальных пособий размещена на официальном сайте «ОИРЦ» в разделе «Социальные выплаты».